Автора объявления о продаже троих детей нашли в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автора объявления о продаже троих детей нашли в Актау Фото Турар Казангапов ©

Полицейские Актау нашли автора объявления о продаже троих детей. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе ДП Мангистауской области.


Полицейские Актау нашли автора объявления о продаже троих детей. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе ДП Мангистауской области.

По данным полиции, автором оказался 10-летний ребенок из этой же семьи. Он выставил фотографию. Родители об этом не знали. Позже сообщение было удалено. Полицейские провели профилактическую беседу с родителями мальчика.

Объявление о продаже трех детей в Актау появилось на одном из местных сайтов. Его заметила местная жительница. Она сообщила об этом журналистам. В объявлении указано, что троих детей продают дешево. Здесь же размещено фото трех мальчиков. Далее, однако, речь идет о продаже дома.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -2
Актау 16
Актобе 8
Атырау 12
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 5
Кокшетау 2
Костанай 19
Кызылорда 3
П
Павлодар 3
Петропавловск 2
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 15
Тараз 20
Туркестан 3
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети