Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 ноября 2019 21:15

Бабушка, несколько дней жившая с трупом подруги, умерла в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: mgorod.kz Фото: mgorod.kz

В Уральске скончалась пенсионерка, которая жила в квартире с трупом подруги четыре дня, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".


В Уральске скончалась пенсионерка, которая жила в квартире с трупом подруги четыре дня, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

Как стало известно, после того как одна из клининговых компаний на благотворительной основе произвела уборку в квартире Людмилы Кирильчевой, ее поместили в гостиницу этой же компании, где пожилая женщина скончалась.

"Возможно, бабушка захотела попить воды или в туалет, встала с постели ночью, каким-то образом споткнулась и неудачно ударилась головой о кафель. Думаю, что скончалась от полученной травмы. Очень жаль", - пояснил руководитель клининговой компании Аман Климов.

В Департаменте полиции ЗКО отметили, что 10 ноября в  одной из гостиниц города был обнаружен труп 77-летней женщины. "При осмотре признаков насильственной смерти не обнаружено. Вскрытие не производилось", - заверили в ведомстве.

Напомним, 30 октября в квартире пенсионерки спасателями ДЧС было обнаружено тело ее знакомой, после того как они вскрыли заблокированную дверь. Позже выяснилось, что тело женщины пролежало в квартире 3-4 дня, хозяйка квартиры - 77-летняя пенсионерка Людмила Кирильчева - все это время также находилась в квартире.

Позже стало известно, что в квартире пенсионерки развелись трупные черви и мухи, с которыми она прожила неделю в своей квартире.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети