Батут с детьми унесло ветром в реку в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Батут с детьми унесло ветром в реку в Астане Фото с сайта waterfuns.ru

Батут с детьми унесло ветром в реку в Астане, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Центрального регионального аэромобильного оперативно-спасательного отряда.


Батут с детьми унесло ветром в реку в Астане, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Центрального регионального аэромобильного оперативно-спасательного отряда.

ЧП произошло на городском пляже Астаны еще 19 июля. В тот день в столице стояла жаркая погода, однако, позже поднялся сильный ветер. У водяного батута, установленного администрацией пляжа, оборвало ветром швартовые крепления и вместе с четырнадцатью детьми (от 7 до 14 лет) батут унесло на середину реки.

Патруль спасателей, дежуривший в это время у пляжа, пытался двумя катерами буксировать батут к берегу, но ничего не вышло. Тогда спасатели пересадили детей на катера, доставили их на берег и в целости и сохранности передали взволнованным родителям.

 
Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 8
Актау 10
Актобе 6
Атырау 8
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 4
Кокшетау 9
Костанай 12
Кызылорда 3
П
Павлодар 3
Петропавловск 5
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 11
Тараз 12
Туркестан 10
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети