Беременная женщина пыталась покончить жизнь самоубийством в акимате Жанаозена

ПОДЕЛИТЬСЯ

Беременная женщина пыталась покончить жизнь самоубийством в акимате Жанаозена Акимат города Жанаозен.

Беременная женщина нанесла ножевое ранение себе в живот в здании городского акимата Жанаозена, сообщает "Лада" со ссылкой на пресс-службу Мангистауского ДВД.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Беременная женщина нанесла ножевое ранение себе в живот в здании городского акимата Жанаозена, сообщает "Лада" со ссылкой на пресс-службу Мангистауского ДВД.

Инцидент произошел примерно в 10 часов утра 3 ноября. По данным полиции, женщина, 1987 года рождения, находилась в состоянии алкогольного опьянения средней тяжести. Женщина требовала от властей города предоставить ей жилье. Когда поняла, что ее жилищный вопрос не может быть решен, она нанесла себе ножевые ранения. Потерпевшую доставили в городскую больницу Жанаозена.

"В оперативном порядке на место происшествия прибыли наряды полиции, которые задержали местную жительницу, 1987 года рождения, в состоянии алкогольного опьянения. Женщина объяснила свой поступок тем, что хотела получить жилье. На данный момент она находится в больнице города Жанаозен с диагнозом проникающая колото-резаная рана передней брюшной стенки. Резаные ранения внутренней поверхности левого предплечья. У нее алкогольное опьянение средней степени. К тому же выяснилось, что она находится на четвертой-пятой неделе беременности", - сообщили в ДВД изданию "Тумба".

Также в ДВД отмечают, что ранее данную гражданку привлекали к уголовной, а также к административной ответственности. Отметим, что женщина имеет четырех детей, числится безработной.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -21
Актау 1
Актобе -17
Атырау 1
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -24
Кокшетау -24
Костанай -7
Кызылорда -18
П
Павлодар -18
Петропавловск -9
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -2
Тараз -2
Туркестан -8
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети