Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 июня 2015 18:39

Бетонная плита упала на иномарку в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта mgorod.kz Фото с сайта mgorod.kz

Бетонная плита упала на кроссовер в Уральске, передает портал "Мой город". ЧП произошло на мосту в сторону поселка Деркул.


Бетонная плита упала на кроссовер в Уральске, передает портал "Мой город". ЧП произошло на мосту в сторону поселка Деркул.

Грузовик, перевозивший бетонную плиту, заезжал на мост, когда у фуры оборвался трос. Плита упала на ехавший в противоположную сторону Hyundai Tucson. Водитель большегруза уверен, что трос оборвался из-за ям на мосту. "Я вез плиту из города на объект в Селекционном. На объекте ее не приняли, и я ее повез обратно. Когда стал заезжать на мост, трос оборвался и плита упала", - пояснил водитель грузовика Iveco.

В свою очередь, водитель легкового автомобиля рассказал, что во время аварии он и его супруга получили травмы. "Мы ехали со стороны города, когда вдруг плита упала на нашу машину. Cработали подушки безопасности. У меня сейчас зубы болят, на руке рана. Супруга ударилась, сейчас ее забрали в больницу", - отметил мужчина.

После ДТП движение на мосту, где бетонная плита упала на иномарку, встало. На месте работают регулировщики, которые пытаются устранить заторы. Сообщается, что в прошлом году на дороге в сторону поселка Деркул был проведен первый этап капитального ремонта. В этом году работы продолжились. Независимая экспертиза, организованная отделом ЖКХ, дала заключение, что мост не является аварийным. Позже стало известно, что на мосту будет проведен частичный ремонт, также за счет КПО б.в. ремонт планировалось начать еще в мае. Однако на сегодняшний день работы еще не начаты.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети