Бизнесмен пытался взорвать себя в Актобе: Заведено уголовное дело

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бизнесмен пытался взорвать себя в Актобе: Заведено уголовное дело Фото: budportal.com.ua

Прокуратура прокомментировала инцидент в Актобе. Речь идет о бизнесмене, протаранившем цистерну с газом, сообщает Tengrinews.kz. Ведется расследование. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Прокуратура прокомментировала инцидент в Актобе. Речь идет о бизнесмене, протаранившем цистерну с газом, сообщает Tengrinews.kz. Ведется расследование. 

"По факту наезда на автогазозаправочную станцию в Актобе органами внутренних дел проводится досудебное производство по двум статьям Уголовного кодекса, предусматривающим ответственность за доведение до самоубийства и умышленное повреждение чужого имущества", - сообщили в прокуратуре Актюбинской области. 

Как сообщалось ранее, инцидент произошел 13 октября. "В 5.20 утра в цистерну на газовой заправке KNPS влетела Toyota Hilux. За рулем авто находился 39-летний предприниматель. По предварительной версии, известный в Актобе бизнесмен намеренно врезался в цистерну, чтобы спровоцировать взрыв и убить себя. Но газ не взорвался. Тогда мужчина достал нож и вновь попытался лишить себя жизни, порезав живот", - пишут СМИ. 

По данным источника, предприниматель с многочисленными травмами доставлен в хирургическое отделение больницы. Что стало причиной инцидента - выясняет следствие.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course up  582.47  course up  6.46  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана 1
Актау -9
Актобе -21
Атырау -19
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -16
Кокшетау -23
Костанай -4
Кызылорда -4
П
Павлодар -19
Петропавловск -3
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 4
Тараз -2
Туркестан -22
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети