Близнецы и их мать погибли в пожаре в Петропавловске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Близнецы и их мать погибли в пожаре в Петропавловске Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

В пожаре в Петропавловске погибли пятилетние близнецы. Вместе с ними сгорела мать, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В пожаре в Петропавловске погибли пятилетние близнецы. Вместе с ними сгорела мать, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Ночью в Рабочем поселке Петропавловска загорелся дом. Когда приехали пожарные, огнем были охвачены стены, горело имущество.

"Во время пожара обнаружены без признаков жизни хозяйка дома 1977 года рождения и двое детей 2013 года рождения - это мальчик и девочка. Их эвакуировали и передали сотрудникам скорой помощи", - сообщили в Департаменте по чрезвычайным ситуациям СКО.

Врачи констатировали смерть малышей и их матери. По  предварительным данным, причиной пожара стало замыкание электропроводки. 

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 522.24  course up  611.66  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -8
Актау 3
Актобе -11
Атырау -6
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -10
Кокшетау -12
Костанай -4
Кызылорда -6
П
Павлодар -10
Петропавловск 0
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 0
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети