Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 июля 2016 22:47

Бомбу искали в жилом доме в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из архива Tengrinews.kz Фото из архива Tengrinews.kz

Взрывное устройство искали в жилом доме в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.


Взрывное устройство искали в жилом доме в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

"В полицию поступило сообщение о якобы заложенном взрывном устройстве в одном из домов в микрорайоне "Аксай-4". Принятыми мерами всех служб экстренного реагирования города были проведены проверочные мероприятия. Информация о взрывном устройстве не подтвердилась. Данный факт зарегистрирован в УВД Ауэзовского района. Там по нему будет осуществляться досудебное расследование. Все другие обстоятельства в его рамках будут установлены", - сообщили в пресс-службе.

Напомним, в начале февраля неизвестный "заминировал" девятиэтажный дом в микрорайоне "Аксай-3" в Алматы. В считанные минуты к жилому дому были стянуты службы оперативного и экстренного реагирования города. Первоочредно эвакуировали жителей дома. Комиссионный осмотр строения осуществлялся саперами подразделения специального назначения "Арлан". По результатам проверки взрывного устройства не было обнаружено.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети