Бухгалтера ищут под завалами взорвавшегося в Астане здания

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бухгалтера ищут под завалами взорвавшегося в Астане здания Фото пресс-службы Комитета по ЧС МВД

Под завалами здания после прогремевшего в Астане взрыва до сих пор находится один человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Хабар 24"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Под завалами здания после прогремевшего в Астане взрыва до сих пор находится один человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Хабар 24"

Как сообщается, это бухгалтер предприятия. На месте идет спасательная операция с применением тяжелой техники. Работают кинологи.

"Всего пострадало четыре человека, трое из которых находятся к этому моменту в больнице. Двое выбрались из-под завалов самостоятельно, еще один был извлечен спасателями. Состояние одного из пострадавших оценивается как крайне тяжелое. Он получил около 80 процентов ожогов тела", - рассказал корреспондент Андрей Деменок.

Как сообщалось ранее, в двухэтажном здании в Астане 15 марта взорвался газовый баллон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.71  course up  591.04  course up  6.66  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -22
Актау -3
Актобе -20
Атырау -11
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -28
Кокшетау -30
Костанай -11
Кызылорда -26
П
Павлодар -30
Петропавловск -20
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -3
Тараз -6
Туркестан -13
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск -4
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети