Бутылку коньяка за подписание акта передали начальнику Управления по ЧС Павлодара

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бутылку коньяка за подписание акта передали начальнику Управления по ЧС Павлодара Иллюстрация tengrinews ©

Бутылку коньяка за подписание акта передали начальнику Управления по ЧС Павлодара, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Специализированного административного суда Павлодара.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бутылку коньяка за подписание акта передали начальнику Управления по ЧС Павлодара, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Специализированного административного суда Павлодара.

Данный суд рассмотрел дело в отношении мужчины, который в мае текущего года, находясь в служебном кабинете начальника РГУ "Управление по чрезвычайным ситуациям Павлодара" передал начальнику этого учреждения одну бутылку коньяка "Арарат" за подписание акта приемочной комиссии по реконструкции двухкомнатной квартиры, расположенной в Павлодаре. 

"Постановлением суда гражданин признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей 676 КоАП РК (Предоставление незаконного материального
вознаграждения физическими лицами - Прим.автора), и подвергнут административному взысканию в виде административного штрафа в размере 140 месячных расчетных показателей (277 тысяч 480 тенге - Прим.автора) в доход государства", - говорится на официальном сайте павлодарского суда. Отмечается, что постановление вступило в законную силу.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course down  589.73  course down  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -23
Актау -2
Актобе -15
Атырау -5
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -20
Кокшетау -20
Костанай -7
Кызылорда -21
П
Павлодар -20
Петропавловск -10
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 2
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети