Два человека погибли при лобовом столкновении на трассе в ЗКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два человека погибли при лобовом столкновении на трассе в ЗКО

Два человека погибли при лобовом столкновении автомобилей на трассе в Западно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Два человека погибли при лобовом столкновении автомобилей на трассе в Западно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Авария произошла около 10:30 утра на 241-м километре автодороги Самара - Шымкент, в 3-х километрах от поселка Махамбет.

"30-летний водитель автомашины Toyota Alphard допустил лобовое столкновение с Hyundai Santa Fe под управлением 57-летнего водителя. На месте происшествия скончался 29-летний пассажир автомашины Toyota и 56-летняя пассажирка Hyundai", - сообщили в полиции.

Оба водителя и трое пассажиров с различными травмами доставлены в уральскую больницу.

Начато досудебное расследование по части 4 статьи 345 УК "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц".

Назначены все соответствующие экспертизы.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 13
Актау 15
Актобе 16
Атырау 16
Б
Балхаш 14
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 12
Кокшетау 17
Костанай 16
Кызылорда 15
П
Павлодар 11
Петропавловск 16
С
Семей 23
Т
Талдыкорган 14
Тараз 14
Туркестан 13
У
Уральск 16
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 18

 

Редакция Реклама
Социальные сети