ЧП с батутом в Астане: Врачи рассказали о пострадавших детях

ЧП с батутом в Астане: Врачи рассказали о пострадавших детях

В Управлении общественного здравоохранения Астаны рассказали о состоянии детей, которые пострадали в результате ЧП с батутом, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Управлении общественного здравоохранения Астаны рассказали о состоянии детей, которые пострадали в результате ЧП с батутом, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"В городской детской больнице № 2 из пяти поступивших детей четверо находятся на стационарном лечении. Двое из них - в травматологическом отделении, одному с переломом бедра проведена плановая операция, второй ребенок на консервативном лечении", - сообщили в управлении.

Двое пострадавших детей находятся в отделении нейрохирургии.

"Состояние всех детей, находящихся на стационарном лечении, стабильное, в динамике отмечается улучшение. Один ребенок был выписан из больницы 11 мая", - отметили в пресс-службе управления.

Напомним, инцидент произошел 4 мая. Батут с детьми возле торгового дома "Жаннур" по улице Валиханова сорвало ветром. Пятерых детей госпитализировали в городскую детскую больницу № 2.

Полицейскими Астаны начато досудебное расследование по части 2 статьи 306 Уголовного кодекса РК - "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности" по факту происшествия.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -19
Актау 3
Актобе -9
Атырау 2
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -22
Кокшетау -20
Костанай -1
Кызылорда -15
П
Павлодар -20
Петропавловск -1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 4
Туркестан -7
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети