Чиновник в ЮКО признался в получении взятки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чиновник в ЮКО признался в получении взятки Фото Турар Казангапов ©

Руководитель отдела занятости Махтаральского района ЮКО признался в получении взятки, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Национального бюро по противодействию коррупции.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Руководитель отдела занятости Махтаральского района ЮКО признался в получении взятки, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Национального бюро по противодействию коррупции.

"21 июля 2016 года Департаментом Национального бюро по противодействию коррупции Южно-Казахстанской области изобличен руководитель отдела занятости и социальных программ акимата Махтаральского района Журумбетов Б. Установлено, что Журумбетов получил взятку в сумме 100 тысяч тенге от физического лица за принятие на работу и дальнейшее покровительство", - сообщили в пресс-службе.

В связи с полным признанием вины в отношении подозреваемого применена мера пресечения "залог" и запланировано окончание досудебного расследования в ускоренном порядке.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 511.11  course up  594.59  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -23
Актау -2
Актобе -15
Атырау -7
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -21
Кокшетау -25
Костанай -6
Кызылорда -27
П
Павлодар -21
Петропавловск -24
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -6
Тараз 3
Туркестан -14
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети