15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Цирковой медведь напал на дрессировщика

ПОДЕЛИТЬСЯ

Цирковой медведь напал на дрессировщика Кадр из видео

Медведь напал на дрессировщика во время циркового представления в Республике Карелия. Снятое очевидцами видео появилось в соцсетях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Пятый канал".


Медведь напал на дрессировщика во время циркового представления в Республике Карелия. Снятое очевидцами видео появилось в соцсетях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Пятый канал".

Происшествие случилось вечером 23 октября. На кадрах можно увидеть, как медведь сначала послушно выполняет требования дрессировщика, а затем внезапно накидывается на мужчину и валит на пол. Другой сотрудник цирка, находившийся в этот момент на арене, пытается отвлечь хищника - пинает медведя, однако животное не обращает на него внимания.

Автор видео сообщила, что дрессировщик точно выжил, а шоу после инцидента продолжилось. Какие он получил повреждения, не уточняется.

Местные жители в свою очередь остались недовольны тем, что манеж не был огражден, поэтому дети и взрослые тоже не были защищены от возможного нападения.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -20
Актау 0
Актобе -17
Атырау -3
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -26
Кокшетау -25
Костанай -3
Кызылорда -23
П
Павлодар -26
Петропавловск -18
С
Семей -5
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -17
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети