Daewoo Matiz спровоцировал ДТП с тремя авто и врезался в столб в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Daewoo Matiz спровоцировал ДТП с тремя авто и врезался в столб в Алматы Фото "Территория происшествий"©

Daewoo Matiz спровоцировал аварию и врезался в столб в Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Daewoo Matiz спровоцировал аварию и врезался в столб в Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

ДТП произошло по улице Саина в северном направлении, ниже улицы Абая. 

BMW следовала в крайнем правом ряду, выезжая из под моста, RAV-4 ехала в среднем ряду. Со слов водителя BMW, из "кармашка" справа резко начал перестраиваться Daewoo Matiz в ряд, в котором ехала BMW. Водитель BMW начал тормозить и, уходя от столкновения с Matiz, принял немного левее, после чего ударил RAV-4. От удара RAV-4 опрокинулась на бок и зацепила Matiz, который перелетел через бордюр и ударился о столб.

На место была вызвана скорая помощь, медики осмотрели водителей. Все они от госпитализации отказались, так как получили лишь незначительные повреждения.

 "Территория происшествий"©

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -18
Актау 1
Актобе -23
Атырау -4
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -27
Кокшетау -28
Костанай -2
Кызылорда -16
П
Павлодар -31
Петропавловск -4
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 1
Тараз -2
Туркестан -6
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети