Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 августа 2017 12:39

Дети в багажнике попали на видео: полиция ищет водителя авто в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Очередное нарушение правил пассажирских перевозок сняли на видео очевидцы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Очередное нарушение правил пассажирских перевозок сняли на видео очевидцы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео было опубликовано в Instagram и сразу набрало почти 19 тысяч просмотров. На кадрах запечатлен автомобиль марки Opel, движущийся по направлению в Майкудук. При этом в багажнике автомобиля находятся дети. Автор видео комментирует, что видео было снято 21 августа, и предлагает наказать водителя за опасность, которой он подверг малышей.

На кадрах также отчетливо зафиксирован государственный номер авто. Полиция уже изучила видео и устанавливает личность водителя. "Сотрудники полиции изучили данное видео и занимаются установлением личности водителя. Как только личность водителя будет установлена, в отношении него будет составлен административный протокол", - сообщили в пресс-службе ДВД Карагандинской области.

Напомним, что подобная ситуация ранее произошла в Алматы, когда водитель автомашины марки Volkswagen перевозил маленького ребенка на полке багажника, и в Алматинской области, когда мать аналогичным образом перевозила своих детей.

 

Кошмар какой! Это что за родители такие, что детей в багажнике возят??!!! Цензурных слов просто нет. Я в шоке. Ужас. Найти и наказать по полной! Вплоть до лишения родительских прав!!! от подписчика _ Если вы стали свидетелем интересного инцидента, то обязательно пришли его на @skandal_krg Поделись с друзьями! Подпишись на @skandal_krg ___ #караганда #karaganda #алматы #астана #тараз #шымкент #талдыкорган #актау #атырау #орал #актобе #темиртау #семей #оскемен #павлодар #сатпаев #экибастуз #петропавл #костанай #казахстан #казах #кызылорда #жезказган #балхаш #kazakhstan #политех #ggg

Публикация от Караганда (@skandal_krg)

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети