Дети угнали игровой автобус и снесли стеклянную стену в ТРЦ Алматы

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео в TikTok

Детский автобус снес стеклянную стену в торгово-развлекательном центре MEGA в Алматы. Оказалось, его угнали несовершеннолетние, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Детский автобус снес стеклянную стену в торгово-развлекательном центре MEGA в Алматы. Оказалось, его угнали несовершеннолетние, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео инцидента появилось в социальных сетях.

Детский автобус, проезжающий по торговому центру, выбил стекло кофейни. Осколки ограждения посыпались на сидения заведения, находящегося внутри ТРЦ MEGA.

В пресс-службе ТРЦ сообщили, что инцидент произошел вечером 22 марта.

"Во время технического перерыва, когда аттракцион был закрыт, несовершеннолетние дети сели за руль автобуса и врезались в витрину. Пострадавших нет. На сегодня деятельность автобуса приостановлена до внедрения дополнительных мер, которые воспрепятствуют проникновению посторонних лиц за руль", - рассказали в компании.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.71  course up  591.04  course up  6.66  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -24
Актау -2
Актобе -20
Атырау -7
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -32
Кокшетау -32
Костанай -9
Кызылорда -26
П
Павлодар -32
Петропавловск -21
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -4
Тараз -8
Туркестан -14
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск -5
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети