15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Девять человек стали жертвами аварии на трассе Алматы - Бишкек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девять человек стали жертвами аварии на трассе Алматы - Бишкек

В аварии на трассе Алматы - Бишкек погибли девять человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции Алматинской области.


В аварии на трассе Алматы - Бишкек погибли девять человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции Алматинской области.

ДТП произошло утром 12 мая на 109-м километре трассы с участием автомашин Lada и Toyota Camry. Три человека из девяти погибших - женщины. Как отмечается, выживших в аварии не было.

"Личность погибших установлена. Погибшие являются жителями Алматы, Шымкента, Туркестанской и Алматинской областей. По предварительной версии, водитель Lada, не справившись с управлением автомашиной, выехал на встречную полосу движения и допустил лобовое столкновение с иномаркой. Сейчас по факту ДТП с назначением необходимых экспертиз начато досудебное расследование, предусмотренное частью 4 статьи 345 УК РК", - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

В ведомстве дополнили, что расследование ДТП находится на особом контроле и взято в производство областным Департаментом полиции.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -9
Актау 3
Актобе -3
Атырау 3
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -6
Кокшетау -6
Костанай -2
Кызылорда -15
П
Павлодар -6
Петропавловск -15
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 4
Тараз 8
Туркестан 0
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети