Девять человек пострадали при столкновении двух авто в Шымкенте 

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девять человек пострадали при столкновении двух авто в Шымкенте  Фото с сайта armavir.ru

В Шымкенте в результате ДТП пострадали девять человек, которых с различными травмами доставили в больницы города, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Южно-Казахстанской области. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Шымкенте в результате ДТП пострадали девять человек, которых с различными травмами доставили в больницы города, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Южно-Казахстанской области. 

По данным пресс-службы, авария произошла ночью 3 апреля. 

"Около 1.30 на пересечении улиц Аргынбекова и Байтерек в Шымкенте водитель автомашины Mq350, местный житель 1993 года рождения, совершил столкновение с авто Daewoo Nexia под управлением жителя Шымкента 1998 года рождения. В результате ДТП пострадали девять человек: двое водителей и семь пассажиров Daewoo Nexia 1977, 1984, 2000, 2004, 2007 и 2013 годов рождения - жители ЮКО, которых с полученными травмами доставили в больницы города", - говорится в сообщении. 

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР. Проводится досудебное расследование по статье 345 "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами". Назначены экспертизы. 

В пресс-службе уточнили, что авто водворены на штрафстоянку, полицейскими устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.9  course up  595.54  course up  6.57  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -15
Актау -1
Актобе -16
Атырау -8
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -12
Кокшетау -12
Костанай -2
Кызылорда -23
П
Павлодар -14
Петропавловск -12
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 2
Тараз -1
Туркестан -14
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети