Девочка, выпавшая из окна детсада в Талдыкоргане, в коме

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девочка, выпавшая из окна детсада в Талдыкоргане, в коме Кадр из видео

Выпавшая из окна детского сада в Талдыкоргане двухлетняя девочка находится в коме, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Выпавшая из окна детского сада в Талдыкоргане двухлетняя девочка находится в коме, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Ребенок находится в коме. Состояние стабильно тяжелое. Динамики ухудшения нет. Лучшие врачи больницы и других областных медучреждений наблюдают за ребенком и принимают комплекс реанимационные мер. Она находится под постоянным контролем врачей", - сообщил пресс-секретарь акима Алматинской области Галымурат Жукел.

По его словам, в отношении мини-центра и его сотрудников до окончания досудебного расследования никакие меры приниматься не будут.

Напомним, инцидент произошел 15 мая в детском мини-центре "Карлыгаш" в Талдыкоргане. Двухлетняя девочка выпала из окна второго этажа детского учреждения. Ребенка с различными травмами госпитализировали в областную больницу. Полиция начала досудебное расследование по статье 141 УК РК (ненадлежащее исполнение обязанностей по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей).

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -18
Актау 2
Актобе -11
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -24
Кокшетау -21
Костанай -3
Кызылорда -16
П
Павлодар -23
Петропавловск -2
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 3
Туркестан -8
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети