Девочка провалилась в батут и чуть не погибла в Жаркенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девочка провалилась в батут и чуть не погибла в Жаркенте Кадры из видео

Жительница города Жаркент Алматинской области сообщила, что ее племянница провалилась в батут и едва не погибла, передает Tengrinews.kz.


Жительница города Жаркент Алматинской области сообщила, что ее племянница провалилась в батут и едва не погибла, передает Tengrinews.kz.

Обращение женщины к жителям Жаркента появилось на одной из страниц в Instagram. В сообщении говорится, что инцидент произошел 9 августа.

"Моя племянница играла на батуте и упала вовнутрь. Мы еле как вытащили ее оттуда. Вы даже не представляете, в каком состоянии я находилась. Ее, мою маленькую принцессу, унесло где-то на два метра. Мы не могли ее найти, а внутри дует теплый воздух, даже я не могла открыть глаза! Еле как за ногу ее вытащили. Вы бы слышали, как она кричала. (...) Почему они не проверяют батуты... А если бы мы на минуту куда-нибудь отошли, что бы с ней случилось? Все обошлось, но этот крик души не дает мне покоя", - гласит описание видео.

 

Публикация от Жаркент NEWS (@jarkent_news)

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 472.42   544.68   5.88 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 23
Астана 17
Актау 17
Актобе 12
Атырау 15
Б
Балхаш 24
Ж
Жезказган 22
К
Караганда 18
Кокшетау 15
Костанай 21
Кызылорда 15
П
Павлодар 16
Петропавловск 15
С
Семей 22
Т
Талдыкорган 24
Тараз 23
Туркестан 14
У
Уральск 13
Усть-Каменогорск 20
Ш
Шымкент 18

 

Редакция Реклама
Социальные сети