Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 апреля 2015 17:10

Девушка пыталась спрыгнуть с моста в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта sb.by Фото с сайта sb.by

Девушка пыталась спрыгнуть с моста в Караганде, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.


Девушка пыталась спрыгнуть с моста в Караганде, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.

Сообщение о том, что в центре города молодая девушка собралась спрыгнуть с моста, поступило в Центр оперативного управления УВД города. На место происшествия был направлен экипаж полка дорожно-патрульной полиции. К моменту прибытия наряда девушка перелезла за перила и держалась руками за ограждение, рискуя упасть прямо на железнодорожные пути под мостом.

Прибыв на место, сотрудники правоохранительных органов уговорили девушку не спрыгивать с моста и перенесли ее через ограждение. После этого 33-летнюю жительницу города, находившуюся в состоянии алкогольного опьянения, передали врачам, которые госпитализировали ее в областной психоневрологический диспансер.

В феврале 2015 года схожий инцидент произошел в Семее. Из-за ссоры с женой мужчина пытался спрыгнуть с моста. "После уговоров 25-летнего мужчину удалось прикрепить к спасательной косынке и спустить на землю. Со слов спасателей, мужчина якобы поссорился со своей супругой", - пояснили в управлении ЧС. По информации спасателей с начала года в Семее произошло уже три суицида.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети