РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Девушка угнала погрузчик и устроила опасную езду в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девушка угнала погрузчик в Нур-Султане и совершила ДТП, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.


Девушка угнала погрузчик в Нур-Султане и совершила ДТП, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.

Об угоне в полицию сообщил водитель погрузчика. По его словам, погрузчик ZL 30 принадлежит строительной организации.

"Полицейские установили, что в ночное время водитель пригласил к себе домой знакомую. В ходе застолья мужчина выпил спиртного. Дождавшись, пока мужчина уснет, гостья тайно похитила ключи и совершила угон погрузчика. Как сообщил начальник ЦОУ ДП Нур-Султана Кайрат Раушанов, она на высокой скорости разъезжала по ночному городу и совершала опасные маневры. Кроме того, по улице Брусиловского девушка совершила ДТП, повредив автомашину Mercedes", - сообщили в полиции.

Правоохранители задержали девушку.

Как отметили в полиции, угонщица не имела права управления транспортным средством.

"25-летнюю девушку доставили в Управление полиции для дальнейшего разбирательства. По факту неправомерного завладения транспортным средством проводится расследование", - добавили в Департаменте полиции.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course down  555.95  course down  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана 1
Актау 12
Актобе 3
Атырау 12
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 2
Кокшетау -3
Костанай 11
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск 2
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 9
Тараз 13
Туркестан 2
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети