Девушку на матрасе унесло в море в Мангистау

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
Фото: lada.kz/Лиана Рязанцева Фото: lada.kz/Лиана Рязанцева

В Мангистау спасли двух унесенных в море мужчин, сообщает Lada.kz.

whatsapp button telegram button facebook button
Иконка комментария блок соц сети

В Мангистау спасли двух унесенных в море мужчин, сообщает Lada.kz.

В субботу, 7 июля, примерно в 15.00 в районе Голубой бухты на надувном матрасе в море унесло девушку 1991 года рождения. Спасатели заметили ее во время рейда и доставили на берег.

Мужчина 1978 года рождения 6 июля вышел в море на лодке и не смог самостоятельно выбраться на берег. Вызов о происшествии поступил в 11.50.

"Лодку благополучно отбуксировали на берег. Мужчина находился в нетрезвом состоянии", - рассказали в оперативно-спасательном отряде.

25 июня на побережье первого микрорайона Актау спасли двоих унесенных в море мужчин на резиновой лодке.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram Последние новости
Лого TengriNews мобильная Лого TengriLife мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriAuto мобильная Иконка меню мобильная
Иконка закрытия мобильного меню
Открыть TengriNews Открыть TengriLife Открыть TengriSport Открыть TengriAuto Открыть TengriTravel Открыть TengriEdu Открыть TengriGuide

Курс валют

 510.9  course up  579.38  course up  6.4  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 21
Астана 14
Актау 26
Актобе 16
Атырау 24
Б
Балхаш 20
Ж
Жезказган 17
К
Караганда 7
Кокшетау 12
Костанай 28
Кызылорда 15
П
Павлодар 7
Петропавловск 19
С
Семей 22
Т
Талдыкорган 23
Тараз 26
Туркестан 19
У
Уральск 18
Усть-Каменогорск 25
Ш
Шымкент 18

 

Редакция Реклама
Социальные сети
Иконка Instagram footer Иконка Telegram footer Иконка Vkontakte footer Иконка Facebook footer Иконка Twitter footer Иконка Youtube footer Иконка TikTok footer Иконка WhatsApp footer