15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Девушка погибла при падении машины в речку в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девушка погибла при падении машины в речку в Актобе Фото с сайта rikatv.kz

В Актобе молодая женщина погибла при падении автомобиля в речку в центре города, сообщает портал "Мой город".


В Актобе молодая женщина погибла при падении автомобиля в речку в центре города, сообщает портал "Мой город".

Трагедия произошла 8 сентября в районе торгово-развлекательного центра "Мега-Актобе". Автомобиль Subaru Legaсy, за рулем которого была молодая девушка, упал в речку Саздинка. В результате погибла одна из пассажиров 22-летняя Зарина Хусаинова. На ее странице в социальной сети десятки посетителей оставили слова соболезнования.

По мнению очевидцев, авария произошла из-за того, что девушка-водитель не справилась с управлением. Между тем, в полицейских сводках ДТП не зарегистрировано.

Издание отмечает, что это уже второй подобный случай за последнее время. 15 июня в Саздинку упала машина из свадебного кортежа, в салоне которой находились жених с невестой. По данным телеканала КТК, тогда все отделались испугом, а водителя, который оказался пьяным, позже лишили прав.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.48  course up  592.04  course up  6.56  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -25
Актау -2
Актобе -14
Атырау -7
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -27
Кокшетау -24
Костанай -1
Кызылорда -33
П
Павлодар -27
Петропавловск -32
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 5
Тараз 6
Туркестан -19
У
Уральск -34
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети