15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Девушка выпала с 21-го этажа высотки в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девушка выпала с 21-го этажа высотки в Астане ЖК "Байконур". Фото kn.kz

Девушка выпала с 21-го этажа высотки в Астане, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны. 


Девушка выпала с 21-го этажа высотки в Астане, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны. 

"Сообщение о том, что обнаружен труп по проспекту Бауыржана Момушылы, поступило в полицию 3 мая около 19.30. Личность установлена, это девушка 1997 года рождения. Данный факт зарегистрирован по статье 105 ("Доведение до самоубийства" - прим. редакции). По данному факту назначены экспертизы, в том числе судебно-медицинская. Проводится расследование", - рассказала официальный представитель ДВД Астаны Софья Кылышбекова. 

По уточненной информации, девушка выпала с балкона подъезда (21-й этаж).

 
Фото очевидца

Напомним, в прошлом году в ночь с 1 на 2 июля с 22-го этажа ЖК "Байконур" выпала девушка. Погибшей оказалась 19-летняя жительница Костанайской области.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.06  course up  585.46  course up  6.36  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -24
Актау -1
Актобе -25
Атырау -12
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -20
Кокшетау -24
Костанай -8
Кызылорда -19
П
Павлодар -23
Петропавловск -14
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -5
Тараз -1
Туркестан -20
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети