15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Девятиклассник найден мертвым в Талгаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девятиклассник найден мертвым в Талгаре © almaty.tv

В Талгарском районе Алматинской области найден повешенным ученик девятого класса средней школы № 19 (в селе Кызылкайрат), передает корреспондент Almaty.tv.


В Талгарском районе Алматинской области найден повешенным ученик девятого класса средней школы № 19 (в селе Кызылкайрат), передает корреспондент Almaty.tv.

По словам педагогов, конфликтов с другими учениками у парня не было. Напротив, дети старались брать пример с активиста. Что послужило причиной суицида - предстоит выяснить.

"Мальчик постоянно контактировал со мной, делился мыслями, предложениями. Не было у него конфликтов с другими детьми. В соцсетях тоже ничего тревожного он не писал. В семье у них также было все в порядке, родители чутко следили за детьми. Не могу представить, почему такое произошло", - заявил преподаватель Айдар Мамышев.

"Факт суицида официально зарегистрирован в ЕРДР (единый реестр досудебных расследований), имеется предсмертная записка. Несмотря на это, сотрудники ювенальной полиции организовали со своей стороны необходимые проверочные мероприятия", - сообщил официальный представитель Департамента полиции Алматинской области Кобейхан Нурахмет.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -18
Актау 0
Актобе -15
Атырау -2
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -24
Кокшетау -22
Костанай -3
Кызылорда -21
П
Павлодар -21
Петропавловск -14
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -15
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети