15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Дрифт в Алматы: Mercedes врезался в припаркованное авто

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дрифт в Алматы: Mercedes врезался в припаркованное авто Кадр из ролика

В Алматы водитель Mercedes не справился с управлением при развороте. В результате машину занесло, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы водитель Mercedes не справился с управлением при развороте. В результате машину занесло, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В группе kris_p_original опубликовали видео примечательного дорожного происшествия. Белый Mercedes при повороте на проспекте Абая развернуло на 180 градусов. Позже автомобиль снова занесло, и он столкнулся с машиной на обочине. Комментаторы предположили, что водитель пытался "дрифтовать" и выполнить сложный маневр.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @kris_p_almaty | Алматы | (@kris_p_original)

В полиции Алматы сообщили, что инцидент произошел в 13.15 10 июля. Водитель Mercedes следовал по Абая в западном направлении и на пересечении с улицей Байтурсынова не справился с управлением.

"В результате ДТП пострадали два пассажира автомобиля Mercedes. Пострадавшие доставлены в больницы города Алматы. Данный факт расследуется Управлением полиции Алмалинского района", - сообщил начальник управления дознания ДП города Алматы подполковник полиции Олжас Шарипов.

Ранее полиция Алматы задержала водителя, который попытался скрыться от патрульных задним ходом.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана 0
Актау 9
Актобе 2
Атырау 5
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 5
Кызылорда 0
П
Павлодар -1
Петропавловск 0
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 10
Туркестан 3
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети