Дрифт в Алматы: Mercedes врезался в припаркованное авто

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дрифт в Алматы: Mercedes врезался в припаркованное авто Кадр из ролика

В Алматы водитель Mercedes не справился с управлением при развороте. В результате машину занесло, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы водитель Mercedes не справился с управлением при развороте. В результате машину занесло, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В группе kris_p_original опубликовали видео примечательного дорожного происшествия. Белый Mercedes при повороте на проспекте Абая развернуло на 180 градусов. Позже автомобиль снова занесло, и он столкнулся с машиной на обочине. Комментаторы предположили, что водитель пытался "дрифтовать" и выполнить сложный маневр.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @kris_p_almaty | Алматы | (@kris_p_original)

В полиции Алматы сообщили, что инцидент произошел в 13.15 10 июля. Водитель Mercedes следовал по Абая в западном направлении и на пересечении с улицей Байтурсынова не справился с управлением.

"В результате ДТП пострадали два пассажира автомобиля Mercedes. Пострадавшие доставлены в больницы города Алматы. Данный факт расследуется Управлением полиции Алмалинского района", - сообщил начальник управления дознания ДП города Алматы подполковник полиции Олжас Шарипов.

Ранее полиция Алматы задержала водителя, который попытался скрыться от патрульных задним ходом.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.89  course up  585.31  course up  6.38  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -2
Актау -6
Актобе -15
Атырау -12
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -7
Кокшетау -12
Костанай -3
Кызылорда 0
П
Павлодар -5
Петропавловск 1
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 6
Тараз 6
Туркестан -16
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети