ДТП с автобусом в Астане: пострадавшей ампутировали конечности

Азамат Сыздыкбаев
Азамат Сыздыкбаев Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

ДТП с автобусом в Астане: пострадавшей ампутировали конечности Фото ©️ Tengrinews.kz

В управлении общественного здравоохранения города Астаны сообщили новые подробности о состоянии пострадавших в ДТП с участием автобуса, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В управлении общественного здравоохранения города Астаны сообщили новые подробности о состоянии пострадавших в ДТП с участием автобуса, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

Сообщается, что всего бригадами скорой медицинской помощи в стационары города было доставлено 15 человек. Из них госпитализированы трое. Остальные отпущены домой.

"Состояние госпитализированных оценивается как стабильно тяжелое и крайне тяжелое. Одной пациентке проведена ампутация нижних конечностей. Всем пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь в полном объеме", - говорится в сообщении управления.

Напомним, вчера маршрутный автобус в Астане въехал в опору с дорожными указателями, ДТП произошло на проспекте Республики.

Сообщалось о 10 пострадавших, которые были доставлены в различные городские стационары согласно полученным травмам, двое из пострадавших доставлены в Национальный координационный центр экстренной медицины.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tengri Astana (@tengri.astana)

Момент аварии попал на видео - видно, как пассажирский автобус движется по проспекту Республики на относительно небольшой скорости. В какой-то момент водитель потерял управление и въехал в опору освещения.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course up  592.1  course up  6.54  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -16
Актау -8
Актобе -13
Атырау -14
Б
Балхаш -23
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -16
Кокшетау -16
Костанай -10
Кызылорда -16
П
Павлодар -23
Петропавловск -18
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -6
Тараз -6
Туркестан -10
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети