ДТП на проспекте Суюнбая в Алматы: вылетевший на "встречку" автомобиль перевернулся

ПОДЕЛИТЬСЯ

ДТП на проспекте Суюнбая в Алматы: вылетевший на "встречку" автомобиль перевернулся Фото очевидца

В Алматы утром по проспекту Суюнбая в результате ДТП перевернулся кроссовер Toyota Highlander, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ. Из-за аварии образовалась пробка.


В Алматы утром по проспекту Суюнбая в результате ДТП перевернулся кроссовер Toyota Highlander, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ. Из-за аварии образовалась пробка.

Водитель автомашины Toyota Highlander ехал в северном направлении. Не доезжая проспекта Рыскулова, на затяжном повороте, он не справился с управлением. Выскочив на встречную полосу движения, транспортное средство ударило автомобиль Toyota RAV4,  затем его отбросило на столб уличного освещения, и оно перевернулось.

 


Фото очевидца

Как стало известно, обошлось без человеческих жертв.

Со слов очевидцев, водитель и пассажир Toyota Highlander скрылись с места происшествия. По данным сотрудников  полиции, в салоне кроссовера было обнаружено несколько банок пива. 

Выяснением всех обстоятельств аварии занимается полиция.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана 6
Актау 11
Актобе 11
Атырау 10
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 5
К
Караганда 3
Кокшетау 7
Костанай 16
Кызылорда 1
П
Павлодар 3
Петропавловск 2
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 11
Тараз 17
Туркестан 8
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети