-
Главная
-
Узнай
-
Происшествия
-
События
За ДТП в пьяном состоянии уволен начальник отдела прокуратуры Костаная
04 марта 2014, 12:36
За ДТП в пьяном состоянии, совершенное сотрудником прокуратуры, объявлен выговор прокурору Костаная.
-
Vkontakte
-
Facebook
-
Twitter
-
Одноклассники
-
Telegram
Новостью поделились: человек
- Нашли ошибку?
- Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
©infozakon.kz
За ДТП в пьяном состоянии уволен начальник отдела прокуратуры Костаная, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на сайт прокуратуры Костанайской области.
Сообщается, что ДТП произошло 2 марта 2014 года в Костанае. Начальник отдела городской прокуратуры города Шериязданов Ч.Е., управляя по доверенности автомобилем BMW, нарушил правила дорожного движения и столкнулся с автомобилем Lada Kalina. В момент аварии чиновник находился в состоянии легкого алкогольного опьянения.
В результате ДТП пострадал водитель Lada Kalina, который был госпитализирован в Костанайскую городскую больницу. Со слов врачей, потерпевший находится в сознании, его состояние оценивается как стабильное, угрозы жизни нет. "По результатам служебного расследования приказом прокурора области от 3 марта за совершение дискредитирующего проступка Шериязданов Ч.Е. уволен из органов прокуратуры", - сообщается на сайте областной прокуратуры.
Кроме этого, за ДТП в пьяном состоянии, совершенное сотрудником прокуратуры, объявлен выговор прокурору Костаная. "За недостаточную воспитательную работу, повлекшую совершение вышеуказанного проступка подчиненным, прокурору Костаная Ерекешеву А.И. объявлен строгий выговор", - говорится в сообщении.