Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 октября 2018 17:55

ДТП с грузовиком в Кызылорде: четыре человека погибли

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото очевидцев. Фото очевидцев.

В Кызылорде около парка Первого Президента Казахстана произошло крупное ДТП, в результате погибли четыре человека, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Кызылорде около парка Первого Президента Казахстана произошло крупное ДТП, в результате погибли четыре человека, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Автомашина ВАЗ столкнулась с грузовиком марки SHACMAN, задев при этом автомобиль Opel Vectra. В результате сильного удара на месте аварии скончались три человека. Еще двое были госпитализированы в областной медицинский центр. Сегодня стало известно о смерти одного из пациентов. По факту ДТП возбуждено уголовное дело, проводится досудебное расследование.

"Сегодня известно, что за рулем автомашины ВАЗ находился военнослужащий. Он и его двое пассажиров погибли на месте. Сейчас изучаем записи с камер видеонаблюдения. Водитель грузовика получил телесные повреждения. Ему оказали медицинскую помощь на месте. Мы проверили все его документы. Никаких нарушений нет. Сейчас восстанавливаем всю картину ДТП. Был ли пьян военнослужащий или нет - пока неизвестно. Назначены специальные экспертизы", - прокомментировал начальник МПС ДВД Кызылординской области Бауыржан Ибраев. 

Возраст погибших, по данным полиции, от 25 до 30 лет. Среди них была и молодая женщина. 

Фото очевидцев©

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети