ДТП в Караганде: Полицейский сбил пешехода

ПОДЕЛИТЬСЯ

ДТП в Караганде: Полицейский сбил пешехода Фото с сайта km.ru

25 января сотрудник Управления по борьбе с организованной преступностью ДВД совершил ДТП в Караганде, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на службу Скорой медицинской помощи.

ПОДЕЛИТЬСЯ

25 января сотрудник Управления по борьбе с организованной преступностью ДВД совершил ДТП в Караганде, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на службу Скорой медицинской помощи.

"Пострадавший в ДТП в Караганде пешеход, 1985 года рождения, в состоянии шока, с переломом ноги, сотрясением головного мозга и другими травмами доставлен с трассы по проспекту Республики в областной медицинский центр", - сообщили в службе Скорой помощи. В районной прокуратуре Караганды подтвердили факт наезда на человека сотрудником полиции, добавив, что пешеходный переход находится в 25 метрах от места наезда.

Напомним, в 2014 году произошел аналогичный случай. Заместитель начальника по оперативной работе районного отдела полиции УВД Караганды Жансерик Дауренбеков сбил насмерть на служебном авто 26-летнюю девушку и сбежал с места преступления. Как показала экспертиза, 30-летний полицейский управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Выяснилось, что служебным автомобилем "Нива" он завладел незаконно, забрав машину со служебной парковки возле полицейского участка. За смертельное ДТП в Караганде 31 декабря полицейский предстал перед судом.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram
Умерла Брижит Бардо

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана 0
Актау -2
Актобе -8
Атырау -10
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -4
Кокшетау -11
Костанай 1
Кызылорда -7
П
Павлодар -9
Петропавловск -8
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 7
Тараз 7
Туркестан -8
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети