ДТП в Костанайской области: Погибли три женщины

ПОДЕЛИТЬСЯ

ДТП в Костанайской области: Погибли три женщины В результате столкновения Volkswagen перевернулся на крышу. Фото с сайта ng.kz

В результате ДТП в Костанайской области погибли три женщины, сообщает портал "Наша газета".


В результате ДТП в Костанайской области погибли три женщины, сообщает портал "Наша газета".

ДТП в Костанайской области произошло 28 июня. На выезде из поселка Качар на трассу Рудный - Качар столкнулись автомобили Lada Priora и Volkswagen. По предварительной информации, водитель белой Lada Priora не уступил дорогу водителю Volkswagen, который двигался по главной дороге.

"Три пассажирки, которые сидели на заднем сиденье "Приоры", погибли. Это жена водителя, его 16-летняя дочь и теща. Сам водитель и мужчина, сидевший впереди, получили травмы", - сообщили полицейские. Известно также, что в салоне российского авто находился еще один пассажир - годовалый ребенок. Его увезли в реанимацию Качарской больницы в тяжелом состоянии. Туда же доставили водителя и пассажира Volkswagen. По факту ДТП в Костанайской области проводится дознание, назначен ряд технических экспертиз.

Напомним, 25 июня на трассе Шымкент - Ленгер в ЮКО произошло столкновение автомобилей Lada Priora и Mercedes Benz. В результате аварии погибли шесть человек, еще двое получили тяжелые травмы головы, грудной клетки и нижних конечностей и были госпитализированы в больницу.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана 1
Актау 11
Актобе 0
Атырау 13
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 2
Кокшетау -2
Костанай 11
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 6
Тараз 14
Туркестан 3
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети