Две фуры сгорели в Караганде в результате ДТП

Надежда Лыкова
Надежда Лыкова Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Караганде в результате дорожно-транспортного происшествия загорелись две фуры. Также пострадали светофоры, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Караганде в результате дорожно-транспортного происшествия загорелись две фуры. Также пострадали светофоры, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Авария произошла в Караганде в районе Северо-Восточной промзоны.

"В результате дорожно-транспортного происшествия произошло возгорание сгораемых частей двух грузовых автомобилей Scania и Volvo на общей площади 60 квадратных метров", - сообщили корреспонденту Tengrinews.kz в областном департаменте по ЧС.

Благодаря оперативным действиям пожарных загорание было полностью ликвидировано. Жертв и пострадавших нет.

Фото ДЧС Карагандинской области

Также, по данным пресс-службы ДЧС, от высокой температуры повреждены корпусы двух светофоров на одной опоре.

Фото ДЧС Карагандинской области

Читайте также: “Машина взлетела“: страшные кадры на дороге Караганда - Балхаш попали в сеть

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 17
Астана 11
Актау 12
Актобе 11
Атырау 14
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 14
К
Караганда 10
Кокшетау 12
Костанай 17
Кызылорда 10
П
Павлодар 13
Петропавловск 10
С
Семей 16
Т
Талдыкорган 16
Тараз 14
Туркестан 15
У
Уральск 7
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 16

 

Редакция Реклама
Социальные сети