Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 января 2020 13:21

Две женщины погибли в ДТП на трассе Кокшетау - Атбасар

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы АО "НК "КазАвтожол". Фото пресс-службы АО "НК "КазАвтожол".

Две женщины погибли на трассе Кокшетау - Атбасар, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу НК "КазАвтожол".


Две женщины погибли на трассе Кокшетау - Атбасар, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу НК "КазАвтожол".

Как сообщила руководитель пресс-службы "КазАвтожол" Маржан Ордабай, ДТП произошло на 114-м километре автодороги Кокшетау - Атбасар.

Со слов полицейских, по предварительным данным, женщина 1986 года рождения, находившаяся за рулем автомобиля Hyundai Accent, направляясь в сторону города Атбасар, не справившись с управлением, выехала на встречную полосу, где произошло встречное столкновение с автомобилем марки Toyota Camry 55, за рулем которой находился мужчина 1983 года рождения.

От сильного удара водитель Hyundai Accent и ее пассажирка 1987 года рождения погибли на месте. Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью.

Фото пресс-службы НК "КазАтожол"

"На момент аварии в Hyundai Accent, помимо двух женщин, находились еще одна женщина и трое детей (12-летний и двое двухлетних). 36-летний водитель Toyota Camry получил ранения, женщина 1990 года рождения и двое детей доставлены в районную больницу Сандыктауского района (+7 (71640) 9 14 20) с различными телесными повреждениями", - сообщила Маржан Ордабай.

Она также сообщила, что на трассах республиканского значения продолжают работать 690 единиц спецтехники. НК "КазАвтожол" напоминает автомобилистам о необходимости соблюдать правила дорожного движения, установленную скорость, интервал движения и избегать необоснованных маневров и резких торможений. Вместе с тем настоятельно рекомендуется выезжать на дороги только на зимней резине. 

Как сообщили в пресс-службе ДП Акмолинской области, всего с места аварии было госпитализировано восемь человек. Стражами порядка возбуждено досудебное производство по статье 345 части 4 УК РК. (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Назначены необходимые экспертизы, ведется следствие.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети