Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 мая 2015 18:00

Две женщины и ребенок погибли в ДТП в Мангистауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрационное фото из архива Tengrinews.kz Иллюстрационное фото из архива Tengrinews.kz

В ДТП в Мангистауской области погибли три человека, включая полуторагодовалого ребенка, сообщает Lada.kz. Крупная авария произошла днем 29 апреля.


В ДТП в Мангистауской области погибли три человека, включая полуторагодовалого ребенка, сообщает Lada.kz. Крупная авария произошла днем 29 апреля.

Как сообщили в полиции, на автотрассе Актау - Жетыбай - Жанаозен столкнулись автомашины Toyota Land Cruiser и Hyundai Accent. Предполагается, что 20-летний водитель джипа выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной Hyundai Accent, которой управлял 26-летний водитель. В ДТП в Мангистауской области на месте погибли две женщины, 40 и 45 лет, а также полуторагодовалая девочка. Водитель Hyundai с закрытой черепно-мозговой травмой и открытым переломом ноги доставлен в областную больницу.

Также пострадали еще две женщины, которые находились в автомобили Hyundai. Одна из них, 55-летняя женщина, получила тяжелую травму и была госпитализирована в реанимационное отделение больницы. 33-летняя женщина была госпитализирована с тупой травмой живота и сотрясением головного мозга. Кроме того, пострадал двухлетний мальчик - его доставили в больницу с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. В каком автомобиле он ехал, не сообщается. В свою очередь, предполагаемый виновник ДТП в Мангистауской области отделался незначительными ушибами. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети