Две недели ищут пропавшую в пригороде Астаны 18-летнюю девушку

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Две недели ищут пропавшую в пригороде Астаны 18-летнюю девушку Назима Вохоббойева. Фото: facebook.com/proastana

В поселке Жибек Жолы близ Астаны 18 апреля вышла за хлебом и пропала 18-летняя девушка. В полиции сообщили, что по факту заведено уголовное дело, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В поселке Жибек Жолы близ Астаны 18 апреля вышла за хлебом и пропала 18-летняя девушка. В полиции сообщили, что по факту заведено уголовное дело, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Описание и фотографии Назимы Вохоббойевой 2000 года рождения публикуют в социальных сетях.

"Мы живем в поселке Жибек Жолы. В тот день она была в обычном хорошем настроении, в районе 15.30 мы с ней поболтали, пошутили, она отправилась в магазин за хлебом. И после о ней ничего не известно, ее никто не видел, никакой информации нет", - рассказала старшая сестра пропавшей Камила. 

По словам сестры, девушка никогда не отлучалась надолго, не предупредив, никогда не сбегала из дома и не уходила в неизвестном направлении. 

"Мы обращались и в ДВД области, и в Астану. Пока никакой информации нет", - говорит Камила. 

В отделении внутренних дел Аршалинского района подтвердили, что девушку разыскивают, заведено уголовное дело. Вся остальная информация не разглашается в интересах следствия. 

Рост пропавшей 170-175 сантиметров, худощавого телосложения, волосы длинные, каштановые, глаза карие. Была одета в темно-синие брюки, темно-синий джемпер в белую полоску и белую безрукавку. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 460.37   537.26   5.89 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 22
Астана 16
Актау 14
Актобе 13
Атырау 17
Б
Балхаш 18
Ж
Жезказган 20
К
Караганда 11
Кокшетау 13
Костанай 18
Кызылорда 16
П
Павлодар 14
Петропавловск 16
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 20
Тараз 21
Туркестан 18
У
Уральск 16
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 19

 

Редакция Реклама
Социальные сети