15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Две сестры-школьницы попали под трамвай в Павлодаре: Одна погибла

ПОДЕЛИТЬСЯ

Две сестры-школьницы попали под трамвай в Павлодаре: Одна погибла Фото instagram.com

Две школьницы попали под трамвай в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Две школьницы попали под трамвай в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Трагедия произошла на пересечении улиц Ломова и Катаева. Видео и фото с места происшествия разместили в социальных сетях очевидцы.

По информации управления здравоохранения Павлодарской области, в ДТП пострадали двое детей - восьми и десяти лет.


Фото instagram.com

"Девочка 2007 года рождения погибла на месте происшествия. Вторая пострадавшая 2009 года рождения доставлена в больницу. Ребенок получил политравмы и травматический шок. В настоящий момент она находится в реанимации в Павлодарской областной детской больнице. Состояние тяжелое. У пострадавшей ушиб головного мозга тяжелой степени и переохлаждение", - сообщили в пресс-службе регионального управления здравоохранения.

Дети - учащиеся средней общеобразовательной школы № 4 Павлодара. Как рассказали в учебном заведении, обе девочки из одной семьи. "Это событие только произошло. Две сестры, учащиеся второго и четвертого классов", - сообщили в СОШ № 4 Павлодара.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.48  course up  592.04  course up  6.56  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -22
Актау 0
Актобе -11
Атырау -5
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -23
Кокшетау -21
Костанай 0
Кызылорда -25
П
Павлодар -24
Петропавловск -24
С
Семей -7
Т
Талдыкорган 8
Тараз 4
Туркестан -14
У
Уральск -25
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети