15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Двое детей прыгнули в реку на помощь тонущему другу в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двое детей прыгнули в реку на помощь тонущему другу в Атырау Фото с сайта atpress.kz

В Атырау дети прыгнули в Урал, пытаясь спасти друга. ​Двух мальчиков вытащили из воды очевидцы происшествия, третий ребенок утонул, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на ATPress.kz.


В Атырау дети прыгнули в Урал, пытаясь спасти друга. ​Двух мальчиков вытащили из воды очевидцы происшествия, третий ребенок утонул, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на ATPress.kz.

Как сообщили в пресс-службе ДЧС области, трагедия произошла 27 мая около 16.20 в микрорайоне Балыкши. Дети играли на берегу реки, и один из них, 11-летний мальчик, упал в воду. Пытаясь его спасти, двое друзей в возрасте 12 и 9 лет прыгнули за ним в воду. Их вытащили очевидцы происшествия, но первый мальчик утонул. На данный момент ведутся его поиски.

Главврач городской станции скорой помощи Ерлан Суйегалиев рассказал газете "Ак Жайык", что спасенных детей госпитализировали в областную больницу. "Сильно пострадал младший - он сейчас находится в реанимации", - сообщил главврач.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 498.52  course up  579.71  course up  6.43  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -5
Актау 6
Актобе 0
Атырау 2
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -6
Кокшетау -2
Костанай 0
Кызылорда -12
П
Павлодар -16
Петропавловск -7
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 0
Тараз 6
Туркестан 1
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети