Двое казахстанцев погибли в ДТП на трассе Оренбург - Самара

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двое казахстанцев погибли в ДТП на трассе Оренбург - Самара Фото с сайта time56.ru

Двое казахстанцев погибли в ДТП на трассе Оренбург - Самара, сообщает Время56.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двое казахстанцев погибли в ДТП на трассе Оренбург - Самара, сообщает Время56.

Инцидент произошел вечером 23 октября на 199 километре автомобильной дороги, в двух километрах от поселка Красногвардеец Бузулукского района. Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 47-летний житель Ульяновской области не справился с управлением автомобиля "Газель" и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем SsangYong Kyron под управлением 44-летнего жителя Актобе.

В результате ДТП пассажиры автомобиля "SsangYong Kyron, казахстанцы 1959 и 1942 годов рождения, от полученных травм скончались до приезда скорой медицинской помощи. Водители автомобилей с переломами разных частей тела госпитализированы в лечебное учреждение города Бузулука.

"По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям всех участников ДТП", - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -5
Актау 9
Актобе -9
Атырау -5
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -9
Кокшетау -9
Костанай -2
Кызылорда 0
П
Павлодар -10
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 8
Тараз 3
Туркестан -7
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети