Двое малолетних детей погибли при пожаре в доме в Актюбинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двое малолетних детей погибли при пожаре в доме в Актюбинской области Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

При пожаре в Хромтау Актюбинской области погибли двое малолетних детей. Об этом сообщили в областном ДЧС, передает корреспондент Tengrinews.kz.


При пожаре в Хромтау Актюбинской области погибли двое малолетних детей. Об этом сообщили в областном ДЧС, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"14 февраля в 15.54 поступило сообщение о том, что по адресу: Хромтау, в доме по улице Ауэзова, на третьем этаже идет дым. На место были направлены пожарные, полицейские и скорая медицинская помощь. Площадь составила десять квадратных метров. В результате обнаружены тела двух погибших детей 2009 и 2013 годов рождения (пять и девять лет)", - рассказала главный специалист группы государственного языка и информации ДЧС Актилек Кенес.

По данным ДЧС, в ходе пожара эвакуировано 20 человек, 10 человек вывели в сопровождении.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 5
Астана -2
Актау 10
Актобе -1
Атырау 11
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -1
Кокшетау -2
Костанай 7
Кызылорда -4
П
Павлодар -1
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан 2
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети