Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 октября 2015 12:38

Двое парней провалились под лед и утонули в Аркалыке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта oren.ru Фото с сайта oren.ru

В Аркалыке двое парней утонули, провалившись под лед, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.


В Аркалыке двое парней утонули, провалившись под лед, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.

По данным пресс-службы, сообщение на пульт дежурного "102" поступило 26 октября в 22.26 от 27-летнего парня, который рассказал, что его друзья тонут на местном водоеме.

Начальник отдела административной полиции УВД Аркалыка майор полиции Абу Турткарин сообщил, что водоем находится в центре города. "Четверо местных парней пришли туда, чтобы распить спиртное. Выпив, они решили проверить крепость первого льда. Один из друзей остался на берегу", - рассказал майор.

Как пояснили в полиции, тонкий лед не выдержал и треснул. Друзья провалились под лед. Приехавшие на место происшествия полицейские, обвязавшись ремнями, прыгнули в воду. Удалось спасти только одного из молодых людей. Двое других утонули.

Напомним, накануне сообщалось о гибели троих школьников в Акмолинской области. Они утонули, переходя реку по тонкому неокрепшему льду. Ребятам было по 6-7 лет.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети