Двое погибли в страшной аварии на трассе Караганда - Шахтинск

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двое погибли в страшной аварии на трассе Караганда - Шахтинск Кадры из видео

Два человека погибли в страшной аварии на трассе Караганда - Шахтинск. Один скончался на месте ДТП, второй - в больнице, еще двое пострадавших находятся в реанимации, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два человека погибли в страшной аварии на трассе Караганда - Шахтинск. Один скончался на месте ДТП, второй - в больнице, еще двое пострадавших находятся в реанимации, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Пострадавшие в дорожно-транспортном происшествии - 1997 и 2001 года рождения, один погиб вчера на месте происшествия, трое были доставлены в ЦГБ Шахтинска. Водитель КамАЗа получил множественные  ушибы, ему оказана необходимая медицинская помощь без госпитализации.  Сегодня по линии санавиации в Шахтинск были доставлены специалисты. Двое пострадавших находятся в реанимации в тяжелом и  крайне тяжелом состоянии, они прооперированы. У одного тяжелая черепно- мозговая травма", - сообщила  руководитель отдела общественного здоровья Управления здравоохранения Карагандинской области Бибигуль Тулегенова.

По информации ДВД Карагандинской области, в результате ДТП 21-летний водитель Volkswagen Golf  от полученных травм скончался на месте происшествия, его 17-летний пассажир скончался в центральной больнице Шахтинска, а также еще двое пассажиров 1997 и 2001 годов рождения госпитализированы с различными травмами. "По данному факту возбуждено дело по части 4 статьи 345 УК РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц", назначены соответствующие экспертизы", - проинформировали в ДВД области.

Страшное ДТП с участием легковой автомашины Volkswagen Golf-3 и КамАЗа произошло 11 июля около 21.00 на трассе Караганда - Шахтинск.

"Мы видели, что медики увозили труп одного погибшего, парня лет 17-18. Еще троих пострадавших парней увезли на скорой помощи в ЦГБ Шахтинска. Один молодой человек был в очень плохом состоянии, но живой. Место происшествия между "Второй шахтой" и поселком Северо-Западный вообще трагическое, здесь часто происходят ДТП", - рассказал по телефону очевидец аварии.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -21
Актау 1
Актобе -16
Атырау 0
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -22
Кокшетау -25
Костанай -5
Кызылорда -17
П
Павлодар -18
Петропавловск -8
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -2
Тараз -3
Туркестан -8
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети