Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 декабря 2016 13:23

Двое погибли в жуткой аварии в Таразе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото очевидцев Фото очевидцев

В Таразе на одном из центральных проспектов произошло жуткое ДТП, передает корреспондент Tengrinews.kz.  


В Таразе на одном из центральных проспектов произошло жуткое ДТП, передает корреспондент Tengrinews.kz.  

Продолжение

Сегодня около часу ночи на проспекте Жамбыла города Тараза 22-летний водитель не справился с рулевым управлением. Машина BMW без номеров под его управлением выехала на встречную полосу движения и, совершив столкновение с ограждением моста, упала на металлическую трубу. 

В результате ДТП на месте скончался 31-летний пассажир легковушки, еще один пассажир 1983 года рождения умер в приемном покое городской больницы № 1 Тараза. Еще двое пассажиров получили травмы. Сам водитель с переохлаждением был доставлен в больницу. У него диагностировали ушибы грудной клетки и таза.

Позже в полиции выяснили, что автомобиль принадлежит водителю. В момент ДТП проезжая часть была сухой, освещалась уличными фонарями. Столкновение с ограждением моста произошло без торможения.  

По предварительной версии ДТП произошло из-за взрыва передней покрышки автомобиля.   

"Данный факт зарегистрирован в реестре по статье "Нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения или эксплуатация транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». По данному факту ведется досудебное расследование", - пояснили в пресс-службе ДВД Жамбылской области. Пьян был или трезв водитель легковушки пока не сообщается.          

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети