Двое рабочих погибли в подвале многоэтажки в Жанаозене

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двое рабочих погибли в подвале многоэтажки в Жанаозене Фото Турар Казангапов©

В Жанаозене при проведении ремонта канализации в подвале одного из домов погибли двое рабочих, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Лада".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Жанаозене при проведении ремонта канализации в подвале одного из домов погибли двое рабочих, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Лада".

В Сети распространяется видео, на кадрах которого видно, что на месте происшествия двое погибших накрыты тряпкой и рядом с ними бригада скорой помощи.

В региональной службе коммуникаций Мангистауской области сообщили, что несчастный случай произошел 8 ноября в подвале дома №2 в микрорайоне Самал. Оба погибших являлись сотрудниками городской коммунальной компании. "Личности умерших установлены. Дело находится на контроле у акима Жанаозена Максата Ибагарова", - отметили в РСК области. Другие подробности не сообщаются.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -2
Актау 0
Актобе -3
Атырау 1
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай -1
Кызылорда -15
П
Павлодар -3
Петропавловск -5
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 4
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети