Дворник детсада арестован по подозрению в развращении 5-летней девочки в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дворник детсада арестован по подозрению в развращении 5-летней девочки в Павлодаре Иллюстративное фото: zerkalo-gazeta.com

В Павлодаре арестовали дворника детского сада, подозреваемого в развращении малолетней девочки, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Павлодаре арестовали дворника детского сада, подозреваемого в развращении малолетней девочки, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По информации суда, 40-летний подозреваемый работал в одном из частных детсадов Павлодара. 
"Судом санкционирована мера пресечения в виде содержания под стражей в отношении жителя Павлодара 1977 года рождения, подозреваемого по статье "Совершение развратных действий без применения насилия в отношении заведомо малолетнего ребенка". Мужчина арестован на два месяца", - сообщили в уголовном суде № 2 Павлодара.

Рассмотрение ходатайства об аресте павлодарца прошло в закрытом судебном заседании. Санкция инкриминируемой статьи предусматривает лишение свободы на срок от пяти до десяти лет.

С заявлением в полицию обратились родители одной из воспитанниц детского сада. "По обращению родителей в органы полиции в ЕРДР был зарегистрирован факт развращения их малолетней дочери дворником одного из детских садов Павлодара. По данному факту назначена судебно-медицинская экспертиза", - проинформировали в прокуратуре Павлодарской области. Известно, что мужчина приставал к несовершеннолетней на территории детсада. 

Между тем в самом детском саду считают обвинения против дворника надуманными и отмечают, что мужчина был хорошим работником. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -20
Актау 3
Актобе -11
Атырау 2
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -21
Кокшетау -21
Костанай -1
Кызылорда -15
П
Павлодар -19
Петропавловск -6
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 3
Туркестан -5
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети