Двух велосипедистов-спортсменов сбил водитель КамАЗа на трассе в Жамбылской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двух велосипедистов-спортсменов сбил водитель КамАЗа на трассе в Жамбылской области Иллюстративное фото

Один велосипедист погиб, второй находится в больнице в тяжелом состоянии, сообщает корреспондент Tengrinews.kz с места ДТП, которое произошло на трассе в Жамбылской области. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Один велосипедист погиб, второй находится в больнице в тяжелом состоянии, сообщает корреспондент Tengrinews.kz с места ДТП, которое произошло на трассе в Жамбылской области. 

36-летний водитель КамАЗа, двигаясь из Тараза в сторону поселка Айша-биби, сбил двух велосипедистов-спортсменов - юношей-ровесников, 1998 года рождения. 

"Надо отметить, что спортсмены из спортшколы осуществляли тренировку без сопровождения, и соответствующих документов на выезд на автотрассу у них не было. В настоящее время водитель грузовика доставлен в ОВД Жамбылского района. Выясняются обстоятельства ДТП", - сказали в пресс-службе ДВД Жамбылской области.

Фото Tengrinews.kz

Один велосипедист был доставлен в реанимационное отделение городской больницы №1 Тараза. "С места ДТП был доставлен велосипедист 16 лет, был сбит машиной. Состояние при поступлении крайне тяжелое. Поступил с политравмой - черепно-мозговая травма, закрытая травма живота, закрытая травма грудной клетки с повреждением легких. Переломы костей конечностей, таза. Проведены диагностические, лечебные мероприятия. Состояние тяжелое. Будем надеяться на лучшее", - сказал заведующий травматологическим отделением горбольницы Ерлан Тулеев. 

ВИДЕО

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -17
Актау 2
Актобе -10
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -23
Кокшетау -21
Костанай -2
Кызылорда -16
П
Павлодар -23
Петропавловск -4
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 3
Туркестан -9
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети