Двух детей насмерть придавило бетонной плитой в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двух детей насмерть придавило бетонной плитой в Алматинской области Фото с сайта svopi.ru

В Алматинской области проверяют факт несчастного случая, в результате которого погибли двое детей, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматинской области проверяют факт несчастного случая, в результате которого погибли двое детей, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области.

Несчастный случай произошел 1 июня в Енбекшиказахском районе на окраине поселка Балтабай. Как выяснилось, дети играли в здании старой водокачки и во время суетливой беготни их придавило бетонной плитой. Погибшим детям было 6 и 8 лет. "Факт зарегистрирован как несчастный случай, но сотрудниками Енбекшиказахского РУВД проводится по нему обязательное дознание. В ходе проверки полицейские учтут все обстоятельства гибели детей и примут при необходимости соответствующие меры",  - отметили в пресс-службе областной полиции.

Напомним, 15 мая ученика шестого класса школы № 60 в Алматы насмерть придавило одной из секции забора. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.19  course up  589.88  course up  6.64  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -15
Актау -1
Актобе -24
Атырау -12
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -22
Кокшетау -26
Костанай -9
Кызылорда -21
П
Павлодар -27
Петропавловск -12
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 0
Туркестан -23
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети