Фура протаранила легковушку на трассе Алматы - Бишкек. Погиб человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фура протаранила легковушку на трассе Алматы - Бишкек. Погиб человек Кадры из видео

22-летний житель Алматинской области, водитель ВАЗ 2114, скончался после столкновения легковушки с фурой, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

22-летний житель Алматинской области, водитель ВАЗ 2114, скончался после столкновения легковушки с фурой, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео с места происшествия появилось в Instagram-паблике @almaty_dtp_rezerv. На кадрах видно, что автомашина ВАЗ 2114 сильно пострадала: она практически превратилась в груду помятого металла. 

В пресс-службе Департамента полиции Алматинской области рассказали, что авария произошла 21 ноября на 31-м километре трассы Алматы - Бишкек.

"В результате столкновения легковой автомашины с большегрузом пострадал 22-летний водитель ВАЗ 2114, житель Карасайского района. После госпитализации он скончался в больнице. По факту ведется досудебное расследование по части 3 статьи 345 УК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека", - сообщили в ДП региона. 

Ранее на этой же трассе столкнулись три автомобиля: Toyota Estima, Nissan Maxima и Hyundai Starex. В результате ДТП пострадали восемь человек и погибла одна женщина. Пострадавшими оказались жители Жамбылской, Туркестанской, Алматинской областей и города Алматы в возрасте 21-34 лет.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course up  592.1  course up  6.54  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -16
Актау -9
Актобе -13
Атырау -14
Б
Балхаш -23
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -16
Кокшетау -16
Костанай -12
Кызылорда -15
П
Павлодар -23
Петропавловск -16
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -5
Тараз -4
Туркестан -9
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети